Türkçe  |  English  |  عربي  |  Deutsch  |  Français  |  Карта сайта

 
 
 

ПРЕДЫДУЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПЕРИОД РУКОВОДСТВА
Эмре Танер 15.06.2005 - 26.05.2010
Шенкал Атасагун 11.02.1998 - 11.06.2005
Сёнмез Кёксал 09.11.1992 - 11.02.1998
Теоман Коман 29.08.1988 - 27.08.1992
Хайри Ундюль 05.09.1986 - 29.08.1988
Бурханеттин Бигалы 07.09.1981 - 14.08.1986
Бюлент Тюркер 19.11.1979 - 07.09.1981
Аднан Эрсёз 13.07.1978 - 19.11.1979
Хамза Гюргюч 25.11.1974 - 13.07.1978
Бюлент Тюркер (исполнявший обязанности) 30.09.1974 - 24.11.1974
Бахаттин Озюлькер 28.02.1974 - 26.09.1974
Бюлент Тюркер (исполнявший обязанности) 25.07.1973 - 27.02.1974
Нуреттин Эрсин 02.08.1971 - 25.07.1973
Мехмет Фуат Догу 01.03.1966 - 23.07.1971
Авни Кантан (исполнявший обязанности) 14.07.1965 - 02.03.1966
   
РУКОВОДИТЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРИОД РУКОВОДСТВА
   
Зия Селышык (во второй раз) 29.08.1964 - 13.07.1965
Мехмет Фуат Догу 27.08.1962 – 25.08.1964
Наджи Ашкун 17.01.1961 - 18.08.1962
Зия Селышык (в первый раз) 03.06.1960 – 17.01.1961
Ахмет Джелалеттин Карасапан 02.10.1959 - 02.06.1960
Ахмет Салих Корур (исполнявший обязанности) 21.07.1959 - 02.10.1959
Хусейн Авни Гёктюрк 21.11.1957 - 21.07.1959
Эмин Чобаноглу (исполнявший обязанности) 23.09.1957 – 21.11.1957
Ахмет Салих Корур (исполнявший обязанности) 18.04.1957 – 23.09.1957
Эмин Чобаноглу (исполнявший обязанности) 27.03.1957 – 18.04.1957
Бехчет Тюркмен 03.09.1953 - 27.03.1957
Мехмет Наджи Перкель 01.08.1941 – 03.09.1953
Шюкрю Али Огель 25.12.1926 – 07.07.1941